menu

Реабилитация зависимых

Сильнейшее пристрастие к дурману и спиртному, от которого страдают многие современные люди, - это серьезная проблема для социума в целом. У наркоманов пропадают семьи, они лишаются работы, хороших знакомых, становятся одинокими, их поглощает депрессия и начинается постепенная деградация. Многие опускают руки, ведь понимают, что дальше их ждет смерть от передозировки. В такой ситуации лучше не отчаиваться, а посещать сайт http://krd-narkologiya.ru/reabilitacija-zavisimyh/ и читать информацию об эффективной терапии, которую предлагают пройти врачи реабилитационного центра «Гармония».

Быстрое и эффективное избавление от зависимости

В клинике «Гармония» на помощь могут рассчитывать все больные, страдающие от наркотической зависимости. Всегда можно получить консультацию от специалистов и самостоятельно рассчитать стоимость восстановления. Также менеджер предоставит детальную информацию о специфике медицинского учреждения.

Стоит понимать, что в центре с больными взаимодействуют не только наркологи, избавляющие от ломки и ликвидирующие физическое влечение к алкоголю, наркотикам, но и квалифицированные психологи. Задача этих специалистов – проводить коллективные и индивидуальные тренинги, общаться с пациентами, помогать им вырабатывать отвращение к дурману у так далее. Когда больной осознает, что его привязанность приводила исключительно к смерти, он сразу мотивируется и будет готов к терапевтическому курсу.

С родственниками и близкими зависимых людей психологи также работают крайне тесно. Они предпринимают все меры для сохранения семьи, помогают родственникам забыть об ужасах, которые они пережили, а также дают советы насчет того, как в дальнейшем рекомендуется вести себя с пациентом. Когда человек выйдет из реабилитационного центра, ему помогут найти неплохую работу. Теперь бывший наркоман или алкоголик не будет бояться смотреть страху в глаза. Он сможет самостоятельно решать сложности, а не прятаться от них.

Комплексный подход как основа терапии

У докторов, работающих в специализированной клинике «Гармония», получается добиваться таких превосходных результатов, потому что они используют комплексную методику, состоящую их процедур детоксикации, полного восстановления физических сил больного, а также психологической реабилитации зависимых. После выписки из центра пациенты забывают о своем пристрастии и концентрируются на том, чтобы достичь основных жизненных целей, наладить отношения с родными и завести семью.

Просмотров: 936 | Добавил: psyradio | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

Послеродовая депрессия

Случается так, что после долгожданного рождения ребенка на матерей нападает грусть и угнетенное состояние.

... Читать дальше »

Просмотров: 1214 | Добавил: psyradio | Дата: 16.08.2023 | Комментарии (0)

Как вести себя родителям с подростком

Самые лучшие отношения родителей и подростка складываются тогда, когда родители воспитывают его в демократическом стиле. Этот стиль развивает в подростке самостоятельность и ответственность. Не следует забывать, что подросток это не просто ребенок – это человек, возраст которого связан с физиологическими и психологическими изменениями.

... Читать дальше »

Просмотров: 1150 | Добавил: psyradio | Дата: 25.07.2023 | Комментарии (0)

Как успокоить ребёнка

Если вы наблюдаете у своего ребенка истерики, и не знаете, что с этим делать, то эта статья послужит опорой. Как успокоить дитя? Как привести в чувства ребенка, который не в силах собой управлять?

... Читать дальше »

Просмотров: 5370 | Добавил: psyradio | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

Как справиться с эмоциями

Каждый из нас когда-то сталкивался с конфликтной ситуацией, будь-то дома, на работе, учебе, в семье и т.д. Любая такая ситуация несет в себе негативные последствия: портится настроение, отношения между людьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: psyradio | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »