menu

08:33
Как вести за собой людей

Стив Джобс

Харизматик - это яркая личность со своим фирменным стилем. Он ведёт за собой людей. Уровень харизмы определяется не количеством денег или машин, квартир. Он определяется исключительно количеством людей, которые идут за харизматиком и слушаю всё, что он говорит с повышенным внимание и с легкостью принимают все его слова на веру.

А теперь та маленькая фишка, позволяющая быстро развить харизму и повлечь за собой огромное число людей, которые будут следовать за Вами, куда бы Вы не пошли.

1. Понять, где ты делаешь классный результат. В какой сфере? Т.е. на работе или это, какое нибудь хобби. В чём ты успешен? Хотя бы в какой-нибудь мелочи...

2. Достичь этого результата необычным способом. Нестандартным:

а) Если ты бегун и быстро бегаешь, уверен в своих силах, при этом понимая, что на этот раз победа точно за тобой и ты всех сделаешь - пробегись необычно! Финишируй и в конце покажи язык, например :)

б) Если ты сдаёшь экзамен в университете и знаешь предмет на отлично - сдай его дерзко! Пошути над преподавателем и всеми остальными учениками-одногруппниками. Все нахмуренные в костюмах, а ты приди в рубашке гавайке и сдай экзамен по максимуму.

"Если ты достиг результата, успеха и, при этом, сделал это необычно - люди начинают за тобой идти."

Нестандартное поведение, при достижении цели и делает тебя харизматичным. Но! Ты должен закрыть этот путь успехом.

Хороший тому пример - Стив Джобс. Все чего он добился, во многом благодаря своему легендарному нестандартному подходу к решению проблем и созданию новых девайсов.

3. Развивай навыки ораторского искусства. Постигай азы речевого мастерства у выдающихся спикеров. Почаще тренируйся, используя для этого любой повод и трибуну. Побори страх публичных выступлений.

Просмотров: 778 | Добавил: psi_radio | Рейтинг: 5.0/1

Реабилитация зависимых
Послеродовая депрессия
Как вести себя с подростком

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]