menu

14:22
Визуализация

Визуализация

Визуализация является одним из методов самовнушения и аутогенной тренировки. Это хороший способ достижения своих целей, ведь путь к цели начинается с четкого представления и осмысления того, что Вы хотите в итоге получить. Обычно мы видим в мыслях то, что собираемся делать. Другими словами, чтобы совершить действие, нам надо сначала его "помыслить".

Для успешной визуализации используйте следующие приемы:

1. Постоянно представляйте себе свою цель так, будто она уже достигнута вами. У себя в сознании сделайте это полностью реальным. Создавайте точные образы. Входите в роль и в мыслях репетируйте её.

2. Мысленно представьте себе цель несколько раз в день, желательно каждый день.

3. Визуализируйте не только образ цели или мечты, но также возможные звуки и ощущения.

Например, если Вы мечтаете о машине, то представляйте машину какой-то конкретной марки, цвета, визуализиуруйте процесс вождения (возьмитесь за руль, переключите передачу, выжмите сцепление, нажмите на газ). Подумайте о том, куда Вы поедете. Попробуйте ощутить запах нового салона автомобиля, услышать звук мотора и т.д.

Любая мысль, которая возникла в вашем мозге и укрепившаяся в нём – сможет воздействовать на вашу жизнь.
Творческая визуализация владеет огромной силой. Она работает за счёт вашей внутренней энергии и умения творчески направлять свой внутренний потенциал. При правильной постановке и организации ваше воображение станет практически самой динамичной возможностью. Начинайте правильно пользоваться этим даром сию минуту. Не стоит беспокоиться и думать о происходящем, пусть всё идёт своим путём. Спрос рождает предложение, поэтому к вам придёт нужный результат в ожидаемый вами момент. Даже не сомневайтесь, у вас найдётся путь и средство достижения цели.

Люди всегда стремятся узнать ответы на все свои вопросы, ещё даже не начав действовать. Люди хотят предвидеть и знать все нюансы того, что будет происходить с ними. Обычно этого не получается. Зачастую в ход событий вмешивается его величество случай. Конечно, если вы станете работать над своей визуализацией, то обстоятельства сложатся таким образом, что ваши цели будут реализованы. Вы даже не можете себе представить, насколько сильны ваши мысли. Всякий мысленный образ обладает реальной силой. Она способна влиять на все аспекты вашей жизни. Человек владеет такими способностями. Это не выдумки фантастов. Такие способности существуют у вас, как механизм, который вы можете использовать, следуя своим желаниям.

Просмотров: 274 | Добавил: psi_radio | Рейтинг: 5.0/2

Реабилитация зависимых
Послеродовая депрессия
Как вести себя с подростком

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]