menu

10:57
Как развивать отношения

отношения

Все знают о том, что отношения это непросто. Каждый день нужно прилагать достаточно усилий для их сохранения и развития в правильном направлении.

Первым маленьким ссорам почти не придают значения, но надо заметить, что люди со временем меняются. Меняется характер, внешность и даже жизненные ценности. Но для того чтобы после таких изменений отношения не дали трещину, а продолжали развиваться в правильном русле, необходимо приложить немалый труд.

Влюбленность

Когда у вас в животе порхают бабочки, смысл жизни видите только в одном человеке, вот тогда многим кажется, что это самое оно и пора думать о совместном будущем. Но прежде чем планировать свадьбу, убедитесь что хорошо знаете предмет своего воздыхания. Период влюбленности самый неудачный для выбора спутника на всю жизнь, так как он очень быстротечен. Поэтому лучше переждать его наслаждаясь и не думая ни о чем более серьезном. Для начала изучите своего партнера, узнайте получше его со всех сторон.

Общие интересы

Лучшим способом укрепить отношения является общее увлечение. Найдите хобби для двоих. Это может быть велоспорт, фотография, баскетбол, йога и даже кулинария. Здесь важно все согласовать. Тут нет варианта: "Я решила, что мы будем заниматься этим вместе!". Хобби необходимо выбрать одно для двоих. Это должен быть общий интерес, который будет приносить удовольствие обоюдно. Здесь же очень важно, чтобы вы изучали что-то новое вместе. Не важно будет это иностранный язык или психология, физика или единоборства. Важно то, что вы будете изучать это совместно. В такие моменты пары чувствуют такую нужную поддержку, а также учатся спокойно воспринимать критику от своей половинки.

Общая цель

Для многих пар общей целью являются дети, но рано или поздно они переезжают и такова цель исчезает, а семья распадается. Лучше всего найти новую цель. Так вы сможете не только укрепить отношения, но и открыть общий бизнес или обустроить уютный домик на берегу моря. Эти советы помогут вам сохранить отношения и добавить пламени в уже надоевшую семейную жизнь.

Просмотров: 416 | Добавил: psy911 | Теги: отношения | Рейтинг: 5.0/5

Реабилитация зависимых
Послеродовая депрессия
Как вести себя с подростком

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]