menu

19:11
Как достичь успеха в жизни

успешная женщина

Каждый сам решает для себя, чего он хочет достичь в жизни. Однако не всегда желания совпадают с действительностью, и в этом случае девушка, более чувствительная по своей природе, может испытывать большое разочарование.

Мысли о том, чего она не добилась в жизни, становятся особенно навязчивы лет в 28-30.

Как правило, к этому времени люди уже знают свои возможности, и этап поисков себя закончен. Вы совершенно запутались, потому что ваши планы потерпели крах и как добиться успеха?

Не отчаивайтесь. Вот то, к чему следует стремиться, главное, помните: никогда не поздно изменить свое будущее!

1. Перестать комплексовать по любому поводу.

Во-первых, когда вы мысленно жалуетесь на свой внешний вид или на отсутствие каких-либо умений, материальных благ, вы ничем себе не помогаете.

Зацикленность на проблеме не приведет к ее решению. Кроме того, чем больше вы повторяете себе, что вы, например, «глупая», тем быстрее в это поверите вы сами и окружающие вас люди.

Во-вторых, остановитесь и повнимательнее взгляните на саму себя. Вы действительно тот неуклюжий прыщавый подросток, каким привыкли себя воспринимать? Или вы сами не заметили, как превратились в интересную женщину с особым шармом? То же самое касается достижений в карьере, семейной жизни. Наверняка вы преуспели в чем-то, просто не осознали до сих пор.

2. Стать независимой.

Семья важна для каждого человека, однако во всем нужна мера. Если вы уже не ребенок, то пора выйти из-под родительского крылышка. Иначе вы рискуете потеряться в их опеке, не принимая самостоятельных решений. Присмотритесь к своему парню или мужу: вам не кажется, что он перестал ценить вас, воспринимая как должное?

3. Ставить новые цели.

Пора обновить свои планы! Стремитесь, и ваши усилия не пройдут даром.

Просмотров: 301 | Добавил: psi_radio | Теги: успех | Рейтинг: 3.5/2

Реабилитация зависимых
Послеродовая депрессия
Как вести себя с подростком

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]