menu

20:19
Аренда залов для конференции

конференция

Для проведения конференции необходимо помещение. А лучше всего зал и желательно для большого количества человек. В центре Москвы можно найти множество мест для проведения конференций.

Аренда зала для конференции предлагает массу преимуществ. Во-первых, зал находится в центре города, во-вторых, гибкая система оплаты, прекрасная парковка, высокоскоростной интернет, гардероб, в-третьих, профессиональная подготовка мероприятия. Приятные бонусы, имеется помещение для кофе-брейка, оборудование для проведении презентации и выставок.

На сайте эвент-агентства Do Simple имеется схема расположения залов для конференции. Компании и частные лица могут по схеме выбрать подходящий для их конференции зал и арендовать его по выгодной для них цене. Большой конференц-зал, два выставочных зала, картинный зал, переговорная, бар. Самый большой зал вмещает в себя от 50 до 100 человек. Время проведения конференции от 1 часа. Презентации, семинары, тренинги, выставки уникальных товаров и услуг. В помещениях прекрасно себя чувствуют, как творческие, так и деловые люди, чья цель зарабатывать и накапливать на новых и невероятных бизнес-идеях.

Рассчитать стоимость и заказать зал можно прямо на официальном сайте dosimple.ru. Для этого всего лишь нужно заполнить электронную форму заявления. В заявке необходимо указать день, время, количество людей, контактные данные, адрес и своё имя.

Все знают, насколько важно проведение конференции, насколько она помогает в приближению товара и услуг до нужной аудитории. Конференция – это 50% уже совершенного дела, а конференц зал в бизнес центре Москва - это успех Вашего начинания. Поэтому, если имеются планы на проведение важной конференции, выставки картин, ознакомления преданных читателей с новой книгой, проведение небольшого концерта или обсуждения поисков нового лекарства от гриппа, то нужно спешить с бронированием зала на dosimple.ru.

Просмотров: 1246 | Добавил: psiradio | Рейтинг: 3.0/2

Реабилитация зависимых
Послеродовая депрессия
Как вести себя с подростком

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]